Сергей Шепелев: Фортуна отвернулась от "Югры"

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев после поражения от минского «Динамо» (1:3) посетовал на низкую реализацию голевых моментов.

По его словам, фортуна отвернулась от команды.

- Естественно, с одной заброшенной шайбой сложно рассчитывать на победу, - приводит «Прессбол» слова Шепелева. - Но по отдаче к парням претензий нет, в отличие от реализации голевых моментов. Имея столько шансов во втором периоде, не забросить...

Но сегодня смотрелись определенно лучше, чем в понедельник с ЦСКА. По крайней мере, боролись до последней минуты, магические четыре буквы уже не давили. И все равно после удачного в голевом смысле турнира в Уфе фортуна от нас отвернулась. А расслабленность, видимо, - наоборот.