Казанский "Барс" разгромил "Ладью" в Тольятти

Казанцы одержали победу в матче Молодежной хоккейной лиги со счетом 7:2.

(Казань , 16 сентября, «Татар-информ», Михаил Миронов). Хоккеисты казанского «Барса» одержали крупную победу в очередном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги. В Тольятти молодежная команда «Ак Барса» разгромила «Ладью» со счетом 7:2.

Равная игра была лишь в первом периоде поединка в Тольятти - по истечении 20 минут игры счет был 2:2. Но после перерыва место Дениса Брашкина в рамке ворот «Барса» занял Кирилл Перевозчиков, и он шайб больше не пропускал. А вот голкипер «Ладьи» пропустил еще 4 гола, прежде чем был отправлен на скамейку запасных за 10 минут до конца матча. Впрочем, и второй вратарь хозяев не остался «сухим» - «Барс» победил с итоговым счетом 7:2.

В свою очередь, нижнекамский «Реактор» во второй раз подряд проиграл в Уфе местному «Толпару». На этот раз нижнекамцы не забили ни одной шайбы, проиграв со счетом 0:2.

Теперь казанцы и нижнекамцы «обменяются» соперниками - 17 и 18 сентября «Барс» и «Реактор» проведут по 2 матча в Уфе и Тольятти соответственно.

«Ладья» (Тольятти) - «Барс» (Казань) - 2:7 (2:2, 0:1, 0:4).
«Толпар» (Уфа ) - «Реактор» (Нижнекамск) - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0).