Футбол: "Сибирь" сыграла вничью с "Нижним Новгородом"

Встреча, состоявшаяся накануне, 12 сентября, завершилась со счетом 1:1

В домашнем матче 27-го тура первенства Футбольной национальной лиги новосибирская Сибирь сыграла вничью с Нижним Новгородом. Встреча, состоявшаяся накануне, 12 сентября, завершилась со счетом 1:1, сообщает официальный сайт ФК Сибирь.

Во втором тайме футболист Нижнего Новгорода Константин Зуев открыл счет, забив гол в ворота новосибирской команды. На 67-й минуте нападающий Сибири Дмитрий Акимов сравнял счет, отправив мяч в ворота Нижнего Новгорода.

В принципе, кроме реализации, мне не за что команду упрекнуть, - отметил главный тренер ФК Сибирь Дмитрий Радюкин. - Не знаю, мастерство это или случайность, что нам забили такой мяч, но на дальнейший ход матча этот гол наложил свой отпечаток: нам пришлось преодолевать более эшелонированную оборону, что всегда сложнее. Один гол забили, и весь тайм провели в атаках, но выиграть, к сожалению, не смогли. Но, думаю, болельщикам сама игра понравилась - она была содержательной.

По итогам 27 туров новосибирская Сибирь занимает 7-ю строчку турнирной таблицы. Следующую игру Сибирь проведет 15 сентября на домашнем поле с владимирским Торпедо.