"Рубин" неожиданно проиграл в Краснодаре

«Рубин» проиграл «Краснодару» в гостевом матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Игра, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 3:1 в пользу краснодарцев.

Счет на 8-й минуте открыли подопечные Славолюба Муслина. В середине второго тайма соперник «Рубина» увеличил преимущество, но в концовке казанцам удалось сократить отставание: Бибрас Натхо реализовал пенальти. На последних минутах вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков побежал вперед, чтобы сравнять счет, но «Краснодар» воспользовался этим и забил третий гол уже в пустые ворота.

«Рубин» с 38 очками занимает 5-е место в турнирной таблице. В следующем туре казанцам на своем поле предстоит сыграть с «Зенитом».