Воронин: если брать в целом, то мы заслуженно проиграли Чехии

Нападающий сборной Украины Андрей Воронин прокомментировал крупное поражение от команды Чехии (0:4) в товарищеском матче

«Насколько справедлив счет? Мы пропустили четыре мяча, а сами два или три раза не забили в пустые ворота, - передает слова Воронина Dynamomania.com. - Поэтому, с одной стороны, справедлив, а с другой - мы могли забить как минимум два. Если брать в целом, то мы заслуженно проиграли. То, что чехи сильны, мы знали, нас предупреждали об этом. Но сегодня не так чехи были сильны, как мы плохо выглядели. Я знал, что выйду минут через 5-7 после перерыва, и за эти 5-7 минут мы пропустили еще два гола. Дело не в том, когда я вышел, просто в дебюте мы пропустили два гола и в начале второго тайма два. То мы пропускали в конце, теперь пропускаем в начале. Надо исправляться». Автор: Газета.Ru