Пермские легкоатлеты остались без медалей в эстафете на чемпионате мира

На чемпионате мира по легкой атлетике, проходящем в южнокорейском Тэгу, сегодня были разыграны медали в эстафете 4×400 метров.

В составе сборной России в финальном забеге приняли участие двое спортсменов, представляющие Пермь. На стартовом этапе бежал Максим Дылдин, а на заключительном - Денис Алексеев.

В итоге российская команда заняла четвертое место. До бронзовых медалей нашим бегунам не хватило лишь 0,22 секунды.

«Золото» в эстафете 4×400 метров выиграла сборная США, второй стала команда Южной Африки, третьей - Ямайки.

Напомним, что ранее бронзовую медаль мирового первенства выиграла представляющая Прикамье Анастасия Капачинская. Она стала третьей в финальном забеге на 400 метров.