"Краснодар" на выезде проиграл клубу "Волгарь-Газпром"

ФК «Краснодар» вчера, 14 сентября, на выезде проиграл команде «Волгарь-Газпром» из Астрахани, упустив этим шанс выйти на второе место.

Уже на 3-й минуте игры «горожане» допустили оплошность и позволили форварду хозяев поля Антону Заболотному открыть счет - 1:0. На экваторе первого тайма «Волгарь-Газпром» удвоил свое приемущество - мяч в ворота «Краснодара» отправил Максим Волков.

Краснодарские футболисты смогли организовать ответный гол на 53-й минуте встречи. Мяч от ноги Андрея Михеева по дуге перелетел игрока астраханцев и ударился в штангу, а Игорь Пикущак подкараулил его и мощным ударом отправил в сетку.

До конца матча счет не изменился - 2:1 в пользу хозяев поля.

В итоге «горожане» остались в турнирной таблице на четвертом месте, по-прежнему одно очко уступая «Уралу» и «Волге», сообщает пресс-служба клуба.