Гарри Реднапп: Если дальше будем играть как с "Вердером" в первом тайме, имеем все шансы на выход в плей-офф

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Гарри Реднапп поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов против бременского «Вердера».

«В первом тайме мы играли просто фантастически, полностью контролировали игру до 43-й минуты. Кстати, к этому времени счет мог быть и крупнее, чем 2:0, не упусти мы несколько очень неплохих моментов. А потом мы пропустили очень ненужный гол, давший немцам надежду, - заявил Реднапп. - Затем они забили в начале второй сорокапятиминутки, а мы свои моменты так и не реализовали. Естественно все мы очень разочарованы, но нам удалось играть так, как задумывалось. Повторюсь, в первом тайме мы действовали гораздо, гораздо лучше соперника. Считаю, если мы будем показывать такой футбол в последующих матчах, то имеем все шансы на выход в плей-офф».

Стоит добавить, что эта встреча, завершившаяся со счетом 2:2, стала первой в истории «Тоттенхэма» на групповом этапе Лиги чемпионов.