"Кубань" разгромила "Урал"

Футбольный клуб «Кубань» вчера, 14 сентября, в домашнем поединке обыграл команду «Урал» из Свердловской области и еще больше увеличил свой отрыв от преследователей в турнире.

Матч состоялся в рамках 30-го тура первенства России.

Первый тайм прошел с обилием голевых моментов, однако ни одна из команд не смогла открыть счет. Цифры на табло изменились в самом начале второго тайма. Игрок «Кубани» Марко Не поразил угол ворот гостей на 48-й минуте. А уже на 51-й минуте «желто-зеленые» забили еще раз - Антон Григорьев послал мяч главному бомбардиру команды Сергею Давыдову, и тот удвоил счет.

Точку в этом матче также поставил Давыдов - гол он забил на второй добавленной арбитром минуте. В итоге «Кубань» выиграла со счетом 3:0. Эта победа позволила команде разменять седьмой десяток очков, сообщает пресс-служба клуба.