Прыгунья тройным из Татарстана стала 7-й на ЧМ в Корее

Представительница Украины Ольга Саладуха первенствовала в этой дисциплине с результатом 14,94 м.

Серебряный призер чемпионата России-2011 Анна Куропаткина, выступающая в параллельном зачете за Татарстан и Санкт-Петербург, стала 7-й на чемпионате мира по легкой атлетике в Тэгу (Южная Корея) в тройном прыжке.

Представительница Украины Ольга Саладуха первенствовала в этой дисциплине с результатом 14,94 м. В призовую тройку также вошли Ольга Рыпакова из Казахстана (14,89) и Катерина Ибаргуен из Колумбии (14,84). Анна Куропаткина заняла седьмое место с результатом 14,23 м. Легкоатлетка из Татарстана выиграла «серебро» чемпионата России в Чебоксарах с результатом 14,24.