Хабаровские "Амурские Тигры" стали третьими в турнире на Урале

Молодежный хоккейный турнир, посвященный памяти Д. Тертышного, финишировал в Челябинске

Владивосток, 30 августа, PrimaMedia. Хабаровские «Амурские Тигры» на прошедшем в Челябинске хоккейном турнире памяти Д. Тертышного, заняли третье место.

Как сообщает пресс-служба ХК «Амур», хабаровчане, выиграв в своем заключительном матче у тюменского «Газовика» со счетом 6:2, финишировали на третьем месте.

Ранее «Амурские тигры» уступили хозяевам турнира, челябинским «Белым Медведям» 4:7, затем переиграли тольяттинскую «Ладью» 5:2, не устояли против магнитогорских «Стальных Лис» 1:8.

Турнир на Урале стал последней проверкой перед очередным Чемпионатом Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). Хабаровчане стартуют в нем выездной игрой против воскресенского «Химика». Матч состоится 7 сентября.