ФК "Краснодар" на выезде с разгромным счетом проиграл "Зениту"

Футбольный клуб «Краснодар» сегодня, 28 августа, со счетом 0:5 проиграл Санкт-петербургскому «Зениту» в выездном матче 22-го тура чемпионата России.

Три мяча в ворота Евгения Городова провел нападающий «Зенита» Александр Кержаков на 24-й, 30-й и 72-й минутах игры. Автором следующего гола стал Роман Широков. На 86-й минуте встречи после передачи Игоря Денисова он слету направил снаряд в правый угол сетки.

Затем, уже в добавленное время матча, полузащитник питерцев Сабольч Хусти сделал разрезающую передачу на Данни, тот ворвался в штрафную с левого фланга и перебросил краснодарского вратаря.

Сейчас в активе «черно-зеленых» 26 очков. Клуб занимает девятую строчку турнирной таблицы чемпионата, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».