Александр Самедов: "Сыграли не так, как хотелось"

Послематчевая беседа с Александром Самедовым получилась непривычно емкой.

Победив нальчикский «Спартак» (2:0), полузащитник «Динамо» ответил на вопросы журналистов лаконично, вероятно, стараясь успеть к телетрансляции матча другого «Спартака» - московского с ЦСКА, передает корреспондент «СЭ Интернет» Андрей САМОХОТОВ.

- Сегодня сыграли, пожалуй, не так, как хотелось. Но мы довели матч до победы, и это главное.

- Моментов было достаточно. Почему не забили больше?

- Значит, есть у нас проблемы. Будем работать. Слава Богу, забили в первом тайме, потому что после перерыва немного подсели. Но сложилось все удачно.

- При этом в обороне команда сыграла на ноль...