Слепцова выиграла контрольную тренировку

По итогам индивидуальной гонки с четырьмя огневыми рубежами, прошедшей в рамках контрольной тренировки сборной России, лучшее время показала Светлана Слепцова.

По итогам индивидуальной гонки с четырьмя огневыми рубежами, прошедшей в рамках контрольной тренировки сборной России, лучшее время показала Светлана Слепцова, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России. Для женской команды эта гонка стала уже второй в ходе сбора на базе «Жемчужина Сибири» в Тюмени. Первая спринтерская гонка на время прошла в рамках чемпионата и первенства Тюмени на призы губернатора в субботу. Сегодня девушки бежали 3 круга по 2,5 километра и 2 круга по 1,8 километра. Слепцова показала также и лучшее время прохождения трассы без учета работы на рубеже. Второй финишировала Анна Богалий-Титовец, допустившая, как и Слепцова, один промах. Третьей финишировала безупречно отстрелявшая Ольга Вилухина.