Мурманский "Север" играл против "Динамо"

В понедельник мурманский «Север» проводил очередной матч футбольного первенства России во втором дивизионе в Вологде против местного «Динамо». Игра получилась богатой на голы. Все пять мячей были

В понедельник мурманский «Север» проводил очередной матч футбольного первенства России во втором дивизионе в Вологде против местного «Динамо». Игра получилась богатой на голы. Все пять мячей были забиты в первом тайме. События развивались стремительно. Первые пол часа матча «Север» провалил. Динамовцы к 15-й минуте уже были впереди - 2:0 после дубля Андрея Опанасюка. Затем Ярослав Канавченко забил третий гол в ворота нашей команды. Казалось, крупного поражения «Северу» не избежать. Но футболистам мурманской команды удалось погасить шквал атак динамовцев, и за пять минут до конца первого тайма хозяева выигрывали с преимуществом всего в один гол. Сначала Владислав Киселев отквитал мяч, а чуть позже вологодский защитник Иван Лозенков срезал мяч в собственные ворота - 3:2. Впереди была вторая 45-минутка.

Но после перерыва у футболистов обеих команд наступила голевая засуха. Атаки обеих команд завершались безрезультативно. Увы, «Северу» переломить ход поединка в свою пользу не удалось. Результат не изменился. Подопечные Адьяма Кузяева потерпели неудачу со счетом 2:3.

Перед матчем в Вологде «Север» покинул голкипер Алексей Архангельский. В команде до конца дозаявочной компании, которая закончится 31 августа, могут появиться три-четыре новых футболиста. Их имена руководство клуба пока не оглашает.

Очередную встречу «Север» проведет в гостях против петрозаводской «Карелии». Она состоится 1 сентября. 25-й тур первенства, который пройдет 29 августа, наша команда пропускает.

«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Текстильщик» Иваново - 1:4
«Динамо» Кострома - «Карелия» Петрозаводск - 2:2.

Футбол. Первенство России. 2 дивизион. Зона «Запад». Положение команд на 22 августа