Константин Сарсания: "Сыграли вничью с сильной командой"

Главный тренер «Факела» Константин Сарсания после ничьей в матче 23-го тура первого дивизиона с «Уралом» (1:1) посетовал на слабую игру своей команды в обороне в первом тайме. С другой стороны, он выразил удовлетворение итоговым результатом встречи.

- "Урал" - хорошая команда и в первом тайме соперники нас полностью переиграли - создали несколько моментов, - приводит официальный сайт «Урала» слова Сарсания. - К нашему счастью, не смогли их реализовать, но тем обидней нам было пропустить гол, когда игра уже пошла более равная. Получили, как говорят, гол в раздевалку. Проиграли первый тайм, в принципе, по делу.

В перерыве у нас состоялся разговор. Команда у нас новая, опытных игроков много, но почему-то плотно никто не играл в первом тайме, поэтому позволяли делать все средней линии соперника... Во втором тайме перестроились. Хорошо, что забили в конце. Для нас это психологически важно. У нас были игры с Брянском, «Шинником», где мы должны были выиграть, а не проиграть, но мы уступали. Сегодня хотелось набрать очки. Получилось, и мы этому рады. Сыграли с сильной командой вничью в гостях.