Карлуш Карвальял: "Бешикташ" еще не вышел в следующий этап - впереди игра во Владикавказе

Наставник «Бешикташа» Карлуш Карвальял отметил, что несмотря на победу с разгромным счетом над «Аланией» в рамках раунда плей-офф Лиги Европы со счетом 3:0, нельзя расслабляться - еще впереди игра во Владикавказе.

«Мы провели хороший матч против команды, которая хорошо умеет бороться. Хочу поздравить своих подопечных с победой. Я не удовлетворён лишь нашей игрой в последние пять минут первого тайма. Хорошо, что вовремя сделанные замены помогли исправить ошибки. Нельзя сказать, что мы уже вышли в следующий этап. Впереди ещё 90 минут ответного матча», - сказал турецкий специалист.