Роберто Манчини: У Агуэро фантастическое будущее

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини дал высокую оценку игре Серхио Агуэро в дебютном для него матче в английской премьер-лиге против «Суонси» (4:0), в котором аргентинец сделал дубль и отдал голевую передачу:

- Считаю, что Серхио Агуэро - прекрасный игрок. Он молод, и у него фантастическое будущее.
Я доволен игрой, но считаю, что в первом тайме «Суонси» сыграл неплохо. 15-20 минут у нас были проблемы. Усилив давление, мы стали создавать моменты для взятия ворот. Я рад победе, но это был только первый матч. Нас ждет длинный сезон, и такое начало очень важно, - цитирует Манчини BBC.