Матье Вальбуэна: "Надеюсь, что в матче со "Спартаком" мы сможем одержать победу"

Полузащитник «Марселя» Матье Вальбуэна заявил, что несмотря на ничью в матче 3-го тура чемпионата Франции с «Монако» (2:2), он остался доволен действиями команды.

Полузащитник «Марселя» Матье Вальбуэна заявил, что, несмотря на ничью в матче 3-го тура чемпионата Франции с «Монако» (2:2), он остался доволен действиями команды. Хавбек, который отличился на 42-й минуте поединка, отметил характер футболистов, благодаря которому удалось сравнять счет за 10 минут до конца встречи. Следующий матч «Марсель» проведет в среду против московского «Спартака» в Лиге чемпионов.

«Мы все старались и играли на победу. Считаю хорошим знаком то, что нам удалось дважды отыграться по ходу матча. Впереди еще много матчей, и результат рано или поздно придет. Пропущенные голы стали следствием недостаточной концентрации при обороне собственных ворот. Мы смогли показать качественный футбол. Надеюсь, что в матче со "Спартаком" сможем одержать победу. Удачный старт в Лиге чемпионов придаст команде уверенности», - приводит официальный сайт «Марселя» слова Вальбуэна.