Пилипчук: в перерыве нам немного "дали по шапке"

Полузащитник нальчикского «Спартака» Сергей Пилипчук прокомментировал победу над «Томью» (2:0) в 20 туре чемпионата России.

«Нам очень важны сейчас победы для психологической уверенности и, естественно, для улучшения турнирного положения, - передает его слова«СЭ». - Поэтому сегодня бились до конца и заслужили эти три очка. Что касается отсутствия голевых моментов у наших ворот, то это заслуга нашей обороны. За счет чего после перерыва наша команда имела ощутимое преимущество? В перерыве, если можно так выразиться, нам немного «дали по шапке». Мы все поняли, стали больше двигаться, прибавили и заслуженно победили".

Автор: Газета.Ru