Национальная сборная Молдовы уступила в выездном товарищеском матче сборной Кипра

Национальная сборная Молдовы проигрывает третий матч подряд. Подопечные Габи Балинта со счетом 2:3 уступили в выездном товарищеском поединке против сборной Кипра.

Хозяева вышли вперед на 13 минуте встречи. Отличился Андреас Аврам. Через 10 минут после подачи Александра Суворова счет в матче сравнял Игорь Армаш.

В добавленное к первому тайму время Молдова вышла вперед. Отличился форвард бельцкой «Олимпии» Георгий Овсянников.

На 51 минуте все тот же Андреас Аврам оформил дубль, сравняв счет.

Победный гол киприоты забили на последней минуте матча усилиями Синиши Добрасиновича.

Матч против сборной Кипра стал последней репетицией для подопечных Габи Балинта накануне предстоящей игры с Финляндией в рамках отборочного турнира Евро-2012.