Молодежь "Уфы" показала взрослым, как надо играть с "Нефтехимиком"

В Ижевске стартовало первенство России по футболу среди юношей 1994 года рождения в зоне «Урал - Поволжье».

Уфимская команда, возглавляемая Макичем Микаеляном и Флером Фахретдиновым, в дебютном матче против нижнекамского «Нефтехимика» одержала непростую победу.

Счет в первом тайме открыл Илья Севастьянов - 1:0. Молодым «нефтехимикам» удалось отыграться за восемь минут до финального свистка - 1:1.

Однако Ильмир Якупов через три минуты забил победный для «Уфы-94» гол - 2:1. Это отличный пример для взрослых парней из ФК «Уфа», которым 10 августа в своем первенстве предстоит сразиться со взрослым «Нефтехимиком», но уже у него на поле в Нижнекамске.

Следующий поединок «Уфа-94» проведет 9 августа против сверстников из пермского «Октана».