Иса Байтиев: Устроили праздник болельщикам "Спартака"

Исполняющий обязанности главного тренера «Терека» Иса Байтиев назвал позорным поражение от столичного «Спартака» (2:4) в матче 19-го тура премьер-лиги.

Напомним, что после первого тайма «Спартак» уступал со счетом 0:2, а на 78-й минуте игра была прервана примерно на 45 минут из-за отключения освещения на «Ахмат-арене».

«Ведем со счетом 2:0, привозим сами себе удаление - и все, слов нет. Устраиваем праздник болельщикам "Спартака".

Я не судья или инспектор, чтобы оценивать удаление Джанаева, но проигрывать у себя дома со счетом 2:4 - это позор.

Что по поводу замены Иранека - он сам попросил замену. Я планировал другую, но он попросил», - заявил Байтиев.