Валерий Карпин: Провели матч-приключение

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал в эфире телеканала НТВ-Плюс победу своей команды над грозненским «Тереком» (4:2) в матче 19-го тура премьер-лиги.

Напомним, что после первого тайма «Спартак» уступал со счетом 0:2, а на 78-й минуте игра была прервана примерно на 45 минут из-за отключения освещения на «Ахмат-арене».

«Провели матч-приключение. Сегодня было все: удаление, три пенальти, свет выключался, остановки были - полный комплект. Первый раз не помню за сколько лет такое.

В голове пока каша. Естественно, есть и радость после победы, после того, как отыгрались со счета 0:2, но удовлетворение неполное.

В моей практике были какие-то остановки из-за света, прерывался матч в Мадриде, когда была угрозе теракта, доигрывали тогда через две недели оставшиеся семь минут», - заявил Карпин.