ФК "Уфа" перестал играть "всухую"

И победил новотроицкую «Носту».

Футбольный клуб «Уфа» в очередном матче Первенства России второго дивизиона на домашнем поле обыграл новотроицкую «Носту».

На этот раз Андрей Канчельскис начал матч с полностью обновленной линией атаки. С первых же минут встречи уфимцы привычно пошли вперед. Уфимцам удалось забить три гола подряд.
Размочил счет Виталий Галыш. Чуть менее чем за три последующие минуты уфимцы забили еще дважды. Максим Лепский закрепил успех, а затем все тот же Галыш оформил дубль.

Пропустив трижды подряд, «Носта» стала отыгрываться, но уфимцы крепло держали оборону. В итоге - 3:0, долгожданная победа «Уфы».
Эта победа позволила команде подняться на четвертую строчку турнирной таблицы. следующая игра ФК «Уфа» пройдет 10 августа с Нижнекамским «Нефтехимиком».