Кевин-Принс Боатенг: "Я забил гол в стиле Индзаги"

Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг, ставший автором победного гола в ворота «Интера» во вчерашнем матче за Суперкубок Италии (2:1), сравнил забитый им мяч с голами, которые часто отправляет в сетку его партнер по команде Филиппо Индзаги.

На 69-й минуте встречи 24-летний ганец после удара Пату в штангу не выключился из борьбы и сыграл на добивании, установив окончательный счет матча.

«Я очень рад, что мы победили и завоевали наш первый трофей в сезоне. Первый тайм давался нам довольно тяжело. Но после перерыва мы собрались и сделали все как надо, воспользовавшись ошибками "Интера". В эпизоде с забитым голом я играл до конца, что и принесло результат. Мне удалось забить гол в стиле Индзаги», - приводит официальный сайт «Милана» слова Боатенга.