Деян Станкович: "Мы только в начале нашего пути"

Полузащитник «Интера» Деян Станкович, вызванный в сборную Сербии на предстоящий 10 августа товарищеский матч против сборной России, выразил сожаление по поводу вчерашнего поражения от «Милана» в матче за Суперкубок Италии (1:2).

Перед встречей сообщалось, что 32-летний хавбек может пропустить ее из-за повреждения, полученного на тренировке. Однако главный тренер нерадзурри Джанпьеро Гасперини принял решение выпустить футболиста с первых минут. В итоге Станкович провел на поле чуть более 70 минут.

«Очень обидно, что мы проиграли этот матч - после такого хорошего первого тайма. Поначалу у нас все получалось, и соперник практически не создавал опасных моментов. Но после перерыва мы заметно сбавили, чем и воспользовался "Милан". В любом случае, мы только в начале нашего пути», - приводит официальный сайт «Интера» слова Станковича.