"Кубань" нанесла поражение "Динамо"

В первом тайме предпочтительнее смотрелось «Динамо». Возможности забить были у Кевина Кураньи и Игоря Семшова, но мяч либо летел мимо, либо доставался вратарю кубанцев Александру Будакову. А перед самым перерывом мяч побывал в воротах гостей. Сергей Давыдов воспользовался ошибкой Леандро Фернандеса и поразил ворота Антона Шунина.

Московское «Динамо» прервало свою блестящую победную серию. После пяти выигрышей динамовцы уступили в матче 19-го тура в Краснодаре местной «Кубани» со счетом 1:3.

На 60-й минуте Кевин Кураньи обыграл Игоря Армаша и нанес точный удар по воротам Будакова. Но ничейный счет продержался всего четыре минуты. И вновь отличился Давыдов, убежавший от Владимира Граната. А затем новичок «Кубани» Михаил Комнов развил успех хозяев поля, забив через десять минут после выхода на замену.

«Динамо» сопротивлялось, но все попытки отыграть хотя бы один мяч были пресечены Будаковым. «Кубань» довела встречу до победы и сумела потеснить с седьмого места московский «Спартак». «Динамо» завершило свою победную серию и не смогло сократить отставание от ЦСКА.