Владимир Силованов: Я не буду посыпать голову пеплом

Наставник «Горняка» Владимир Силованов поделился впечатлениями от матча против «Челябинска» (0:0):

- Игра держала нас в напряжении все 90 минут. Я считаю, что итог закономерен. Сегодня на победу мы не наиграли. В первом тайме нас простил «Челябинск», во втором тайме - мы. Эта игра шла до гола, кто забил бы - тот и выиграл.

Могу сказать, что «Челябинск» - хорошая команда, и с ней всегда очень интересно и сложно играть, это клуб с современным стилем футбола. Я не буду посыпать голову пеплом, я сказал ребятам: «Идем дальше! Готовимся к Тюмени».

Двухнедельный перерыв дал о себе знать. Мы, в принципе, и готовились к нему, но тот накат, по которому мы шли, мы потеряли. Мы тренировались не в полном составе, у нас люди уезжали, приезжали, травмированных много было.

Я считаю, что ничья - закономерный счет. Сегодня фортуна нам не улыбнулась.