Андрей Аршавин: "Арсенал" провел хорошую игру и добился уверенной и крупной победы

Российский легионер «Арсенала» Андрей Аршавин поделился мнением о разгромной победе над «Болтоном» (4:1).

«Думаю, что провели хорошую игру и добились уверенной и крупной победы. Мы не позволили им показать ничего особенного ни в первом, ни во втором тайме. Наоборот, считаю, что, если бы я в первом тайме сумел забить свои моменты, счёт был бы более крупным. И игра сложилась бы ещё проще для нас, - приводит слова Аршавина его официальный сайт. - Во втором тайме мы забили гол. И уже после того, как счёт стал 2:1 в нашу пользу, нам стало играть гораздо легче. Мы смогли более уверенно контролировать и держать мяч, играть спокойнее. Исключили риск, стали забивать такие уже голы, что называется, до верного. Хамами я бы "Болтон" не назвал. Грубость? Это обычный силовой, английский футбол. Есть борьба, от которой нельзя уходить».