Алекс Фергюсон: Растеряли преимущество перед "Эвертоном" на ровном месте

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал результат драматичной встречи с «Эвертоном» в четвертом туре Английской премьер-лиги.

Напомним, что уже в дополнительное время, при счете 3:1 в пользу «МЮ», ливерпульцы умудрились сравнять счет силами Кэйхилла и Артеты.

«В футболе такое случается, - сказал Фергюсон. - При максимально удобном для нас счете мы умудрились упустить победу - вот просто так. И это во второй гостевой игре подряд».

«От "Фулхэма" мы пропустили за две минуты до конца, почти так же получилось и здесь, - добавил Сэр Алекс . - У нас были шансы похоронить "Эвертон" еще раньше, но мы ими не воспользовались».

Помимо прочего Фергюсон отметил, что центрбек «МЮ» Рио Фердинанд может выйти на поле уже в этот вторник, когда клуб стартует в Лиге чемпионов.