"Крылья Советов" сыграли вничью с "Амкаром"

«Крылья Советов» - «Амкар» - 0:0. Накануне «Крылья Советов» сыграли в Самаре на стадионе «Металлург» в матче 18-ого тура чемпионата России против пермского «Амкара», сообщает пресс-служба «КС».

Счет был открыт на 9-ой минуте игры. Один из новичков «Крыльев» Огнен Короман, выступавший за самарскую команду в 2003-2005 годах, забил гол в ворота «Амкара» дальним ударом из-за пределов штрафной. После этого команды обменялись рядом опасных моментов. Однако на перерыв они ушли при счете - 1:0.

Во втором тайме отличный шанс забить гол имел форвард «Крыльев» Нейц Печник, но его удар успел парировать голкипер гостей Василий Хомутовский. В одной из ответных атак самарцев спасла рамка ворот. Однако за 9 минут до конца игры «Амкар» все же смог сравнять счет. В итоге ничья - 1:1.