Тираспольский "Шериф" со счетом 3:2 обыграл ФК "Тирасполь"

В заключительном матче второго тура Национальной Дивизии тираспольский «Шериф» со счетом 3:2 обыграл ФК «Тирасполь». Подопечные Виталия Рашкевича открыли счет на 30 минуте.

Аргентинец Энрике Луванор головой переправил мяч в сетку «горожан». За 3 минуты до перерыва Дмитрий Ворнишел восстановил равновесие. Во втором тайме номинальные гости оказались сильнее. Сначала Бенжамин Балима вывел во второй раз свою команду вперед, после чего капитан «шерифовцев» Важа Тархнишвили с пенальти увеличил преимущество «Шерифа» до двух мячей.

Команда Влада Гояна смогли отыграть один мяч под занавес матча. Отличился нападающий Георгий Никогло. Благодаря этому результату «Шериф» одержал свою вторую победу подряд в Чемпионате Молдовы, в то время как ФК «Тирасполь», не набрав ни одного очка, опустился в зону аутсайдеров.