Матч между "Атырау" и "Актобе" не выявил победителя

Встреча в Атырау завершилась со счетом 1:1. На гол Владимира Джиласа в первом тайме хозяева поля ответили точным ударом с пенальти Сергея Шаффа на 86-й минуте.

«Атырау» на своем поле сыграл вничью с «Актобе» в рамках 22-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщается на официальном сайте Федерации футбола республики.

Матч в Атырау завершился со счетом 1:1. На гол новичка «Актобе» Владимира Джиласа в первом тайме хозяева поля ответили точным ударом с пенальти Сергея Шаффа на 86-й минуте. Напомним, накануне, в 22-м туре премьер-лиги были сыграны еще пять матчей, три из которых завершились со счетом 1:0: «Шахтер» переиграл «Кайсар», «Иртыш» взял верх над «Таразом», а «Жетысу» оказался сильней «Астаны». Между тем действующий чемпион Казахстана «Тобол» на своем поле уступил шымкентскому «Ордабасы» со счетом 1:3, а «Кайрат» и «Восток» в Алматы сыграли вничью - 1:1.

В турнирной таблице премьер-лиги лидирует «Жетысу», на счету которого 49 очков. На четыре балла меньше у «Астаны». «Шахтер» замыкает тройку лидеров, в активе карагандинских футболистов 42 балла.