"Енисей" провел двустороннюю игру

28 июля футболисты «Енисея» провели двусторонний матч.

К игрокам основы тренеры добавили двух футболистов молодежной команды и поделили всех на две команды - «красных» и «синих». 2 тайма по 20 минут завершились победой «красных» - 2:1.

Несмотря на товарищеский характер матча, борьба на поле развернулась нешуточная. Никто из футболистов не хотел уступать.

Первый тайм остался за командой «синих» - Александр Ковалев, сыграв «в стенку» с Романом Сурневым, вышел один на один с Ильиным и красивым ударом переиграл вратаря.

Во втором тайме активнее всех в команде «красных» был Барсег Киракосян. Сначала он, прорвавшись по флангу, сильно «выстрелил» в ближний угол ворот Андрея Синицына - вратарь явно не ожидал такого удара (1:1). На последней секунде встречи Барсег вызвался пробить пенальти и, четким ударом разведя мяч и Синицына по разным углам, принес победу «красным».