"Актобе" удержал ничью в матче с "Аланией" в Лиге Европы

Казахстанский футбольный клуб «Актобе» сыграл вничью с российской «Аланией» в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Матч во Владикавказе завершился со счетом 1:1. Нападающий казахстанской команды Малик Мане сумел забить гол уже на 11-й минуте. Ацамаз Бураев на 60-й минуте забил ответный гол. Стоит отметить, что перед матчем букмекеры отдавали предпочтение российской команде.

Напомним, «Актобе» пробился в третий отборочный раунд Лиги Европы, пройдя по сумме двух встреч венгерский «Кечкемет». Во втором отборочном раунде Казахстан представляли еще два клуба - карагандинский «Шахтер» и павлодарский «Иртыш», однако они свои встречи против ирландского «Сент-Патрикса» и «Металлурга Рустави» из Грузии проиграли.