Петербургские легкоатлеты завоевали "золото" на Чемпионате России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июля. Легкоатлеты из Петербурга завоевали золотые медали Чемпионата России в эстафете 4 х 100 м.

Как сообщает Газета.ru, в Чебоксарах проходит первенство России по легкой атлетике. Мужская сборная Санкт-Петербурга выиграла золотые медали в эстафете 4 х 100 м.

Кроме того, петербуржец Кирилл Иконников был лучшим в турнире метателей молота. В третьей попытке он бросил снаряд на 79,04 метра, опередив в итоговом зачёте Сергея Литвинова-младшего на 17 см.

Также Валентин Смирнов из Петербурга победил в беге на 1500 м с результатом 3 минуты 36,14 секунды.