Маттео Айкарди: "Четвертьфинал будет тяжелым"

По завершении последнего матча группы D на чемпионате мира в Шанхае автор трех мячей в ворота сборной Германии Маттео Айкарди не скрывал радости по поводу победы итальянцев (7:6) и выхода в четвертьфинал турнира.

По завершении последнего матча группы D на чемпионате мира в Шанхае автор трех мячей в ворота сборной Германии Маттео Айкарди не скрывал радости по поводу победы итальянцев (7:6) и выхода в четвертьфинал турнира. 25-летний ватерполист отметил, что команда готовилась к соревнованию самым тщательнейшим образом. Встреча со сборной Германии, по словам итальянца, проходила очень трудно, но в итоге удалось добиться победы.

«Этот матч был тяжелым. Выиграть было очень важно, и, к счастью, победили мы. Теперь надо как следует отдохнуть и готовиться к 1/4 финала. Уверен, дальше легче не будет», - заявил Айкарди в интервью GazzettaTV.