Дубль "Луча-Энергии" вышел в четвертьфинал Кубка Приморья

Молодежный состав «Луча-Энергии» успешно преодолел барьер 1/8 финала Кубка Приморского края

Как сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе приморского футбольного клуба, 20 июля в Партизанске подопечные Юрия Болобонкина переиграли местный «Сучан». Счет в первом тайме открыли гости, - отличился Иван Белосорочко. В самом начале второго тайма Павел Алисевич довел преимущество «Луча» до двух мячей. Однако на 60-ой и 65-ой минуте хозяева забили два мяча и тем самым восстановили равновесие в матче. Спустя пять минут «Луч-М» получил право на 11-метровый штрафной удар, но Роман Адамов реализовать его не сумел. Впрочем, в дополнительное время Роман сполна реабилитировался, забив в ворота шахтеров два мяча.

Еще по одному голу записали на свой счет Алексей Решетник и новобранец молодежной команды Юрий Стащук. В итоге дубль «Луча-Энергии» одержал победу со счетом 6:2 и теперь в поединке за выход в полуфинал встретится с владивостокским «Портовиком». Игра состоится 24 июля в 18 часов на стадионе «Юность».