Дубль Суглобова помог "Спартаку" разгромить ЦСКА на старте сезона КХЛ

Поединок, который прошел в четверг на льду ЛДС ЦСКА, завершился со счетом 5:1 в пользу команды Милоша Ржиги.

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. «Спартак» стартовал в сезоне-2010/11 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с крупной победы на выезде в столичном дерби с ЦСКА.

Одним из героев матча стал Александр Суглобов , который забросил две шайбы во втором периоде (27-я, 35-я минуты) и сделал одну результативную передачу. Также в составе «Спартака» отличились Евгений Федоров (30-я), Михаил Юньков (49-я) и Кирилл Князев (54-я). Единственную шайбу у армейцев в ворота знаменитого чешского голкипера Доминика Гашека забросил Денис Паршин (31-я).

Следующий матч «Спартак» проведет на выезде против омского «Авангарда» 11 сентября. ЦСКА в гостях сыграет с хабаровским «Амуром» 13 сентября.