Врачи обследовали травмированного вратаря "Зенита"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 июля. Голкипер футбольного клуба «Зенит» Юрий Жевнов, получивший повреждение левой ноги в матче 1/16 Кубка России против подмосковных «Химок», по возвращении в Петербург прошел предварительное медицинское обследование.

Как сообщает официальный сайт «Зенита», медики не выявили у футболиста серьезных проблем со здоровьем, однако назначили дополнительный углубленный осмотр спортсмена в течение недели и предписали отдых.

Напомним, накануне Юрий Жевнов, после долгого перерыва вышедший на поле в стартовом составе, из-за травмы был вынужден закончить матч с «Химками» раньше времени. Как рассказал сам Жевнов после матча, на 65-й минуте он «делал рывок к мячу и почувствовал боль в левой ноге».

Петербургский «Зенит» вышел в 1/8-ую финала Кубка России по футболу, обыграв накануне «Химки» из Московской области со счетом 3:2.