Молдавский мотогонщик Михай Кочу занял 24 место на 10 этапе чемпионата мира по мотокроссу

Михай Кочу занял 24-е место в классе Эм Икс 2 на 10 этапе чемпионата мира по мотокроссу, прошедшем в городе Кегумс. На Гран-При Латвии молдавский мотогонщик повторил свой лучший результат, который был достигнут на предыдущем этапе в Германии. Победителем соревнований в классе Эм Икс 2 стал немец Кен Рочен, а лучшим в классе Эм Икс 1 был Антонио Кайроли.

24-е место на Гран-При Латвии стало повторением лучшего результата Кочу в этом турнире, который впервые показал его на предыдущем этапе, в Германии. Молдавский мотогонщик участвует в этих соревнованиях впервые, и пока не набрал ни одного очка.

Победителем в классе Эм Икс 2 стал немец Кен Рочен из КТМ. Он же лидирует в общем зачете.

В классе Эм Икс 1 лучшим был итальянец Антонио Кайроли, также выступающий за КТМ.

До конца турнира осталось провести шесть этапов. Ближайший пройдет 31 июля в немецком Лимбурге.