"Кубань" упустила победу в в 1/16 Кубка России

Краснодарская «Кубань» проиграла «Динамо» из Брянска, упустив победу в конце второго тайма

17 июля в Брянске местное «Динамо» принимало «Кубань» в рамках в 1/16 Кубка России. Счет открыли краснодарцы в конце второго тайма - на 82-й минуте динамовский вратарь парировал удар Букура, однако Давыдов на добивании распечатывает ворота Геруса.

На последней добавленной минуте судья назначает пенальти в ворота «желто-зеленых» после того, как Жавнерчик в подкате сбивает Юнузовича. Одиннадцатиметровый точно реализовал Сорокин, вратарь «Кубани» Будаков успел дотянуться до мяча, но тот уже от его рук попает в сетку.

В назначенное дополнительное время «Динамо» сразу же выводит вперед Юнузович, а уже через минуту преимущество хозяев закрепляет вышедший на замену Темников.
«Кубань» несколько раз упустила возможность сократить разрыв в счете, в итоге финальный свисток зафиксировал 3:1 в пользу команды из Брянска.