"Дачия" неудачно дебютировала в самом престижном футбольном клубном турнире

В первом матче второго отборочного раунда «Дачия» проиграла в гостях с крупным счетом 0:3 грузинскому клубу «Зестафони». Ответный матч пройдет 20 июля в Кишиневе.

Судьба матча решилась уже в первом тайме. На 14 минуте счет открыл Николоз Гелашвили, точно пробивший с 14 метров в дальний угол. А затем на авансцену вышел Джаба Двали - бывший игрок «Дачии», который сейчас выступает за ФК «Зестафони».
На 23 минуте он забил гол, послав мяч в «девятку». А за пять минут до перерыва, играючи разобравшись с обороной «желтых волков», забил свой второй гол.

За весь матч «Дачия» не создала ни одного по-настоящему опасного момента у ворот соперника.

Ответный матч пройдет в следующий в Кишиневе, на стадионе «Зимбру». Начало в 19:00.