"Рубин" обыграл "Газиантепспор" в контрольном матче

Следующая контрольная игра запланирована на 13 июля, «Рубин» встретится с «Лехом» из Познани.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Казанский футбольный клуб «Рубин» в контрольном матче обыграл «Газиантепспор» из Турции.

Вместо запланированного матча с «Кайсериспором» «Рубин» встретился с другим турецким клубом - «Газиантепспором». На 25-й минуте футболисты турецкой команды открыли счет. Отметим, что ворота казанской команды защищал Алексей Березин, голкипер «Рубина-2», который отправился на этот сбор вместе с главной командой.

После перерыва Натхо забил со штрафного, назначенного за снос Карадениза. На 75-й минуте в штрафной площади «Газиантепспора» нарушили правила против Портнягина, Быстров с 11-метровой отметки был точен. В концовке встречи Алишер Джалилов завершил комбинацию с участием своих партнеров по дублю - 3:1.

Следующая контрольная игра запланирована на 13 июля, «Рубин» встретится с «Лехом» из Познани, сообщает пресс-служба казанцев.

«Рубин» - «Газиантепспор» (Газиантеп, Турция) - 3:1 (0:1).
Голы у «Рубина»: Натхо, 60; Быстров - с пенальти, 75; А. Джалилов, 87.