Мирон Маркевич: "Ничья в Киеве - хороший результат"

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич после гостевой ничьей в стартовом матче чемпионата Украины с киевским «Динамо» (1:1) посетовал на большое количество травмированных. По его словам, одно очко на выезде - хороший результат.

- Для первой игры достаточно неплохо выглядели, - приводит dynamo.kiev.ua слова Маркевича. - Хотя на сборах мы наигрывали немного другую схему. Но в связи с травмой Тайсона пришлось перестраивать рисунок нашей игры. В целом, к сожалению, у нас выпало сразу три наших футболиста.

Первый тайм был равным. Мы забили, «Динамо» забило. Затем мы могли провести второй гол. После перерыва уже киевляне имели возможность выйти вперед. Думаю, обе команды сегодня рассчитывали на победу. Но, думаю, ничья в Киеве - неплохой результат для нас.