ФК "Уфа" потерпел первое поражение в сезоне

Наших футболистов разгромили со счетом 0:3.

После серии безголевых ничьих ФК «Уфа» продолжил падение в турнирной таблице: на днях наши футболисты проиграли в гостях «Челябинску» со счетом 0:3.

Как стало известно ProUfu.Ru, хозяева открыли счет с пенальти на 37-ой минуте, а еще два гола забили на 68-ой и 77-ой минутах.

После этого поражения (кстати, первого в сезоне) «Уфа» опустилась на четвертое место в турнирной таблице и пропустила вперед учалинский «Горняк», в активе которого на один балл больше.

Первый круг чемпионата завершен. Следующий этап для «Уфы» начинается в среду, 13 июля. В этот день подопечные Канчельскиса сыграют дома с тольяттинской «Академией».