Известен соперник "Динамо" в Лиге Европы

В штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка четвертьфинала и полуфинала Лиги Европы.

Пары 1 / 4

«Порту» - «Спартак» Москва
«Бенфика» - ПСВ
«Вильяреал»- «Твенте»
«Брага» - «Динамо»

Четвертьфиналы будут сыграны 7 и 14 апреля, полуфиналы 28 апреля и 5 мая, сообщает 4post.com.ua. Финал назначен на 18 мая, он пройдет на стадионе Авива в Дублине.

Пары ½

«Брага» / «Динамо - Бенфика» / ПСВ
«Порту»/ «Спартак» Москва - «Вильяреал»/ «Твенте»

Как сообщал MIGnews.com.ua, киевское «Динамо» уверенно обыграло донецкий «Шахтер» в пятый раз, выиграв Суперкубок Украины. Полтавская битва, как окрестили встречу в Полтаве, завершилась со счетом 3:1 в пользу «бело-голубых». Динамовцы открыли счет на пятой минуте. Ракицкий сбил Ярмоленко в штрафной площадке и Олег Гусев уверенно реализовал пенальти.