"Октан" потерпел поражение с крупным счетом в Тюмени

Неудачно провел свой очередной матч в первенстве Второго дивизиона пермский «Октан». В гостях наша команда уступила с крупным счетом ФК «Тюмень».

В первом тайме пермяки успешно оборонялись, а когда мяч все же побывал в сетке ворот «Октана», было зафиксировано положение «вне игры». Сами гости имели как минимум одну почти стопроцентную возможность открыть счет, но не воспользовались шансом. После перерыва команды обменялись голами, которые вновь были не засчитаны. А вот потом мячи начали влетать в сетку по правилам. И каждый раз успех в этом сопутствовал хозяевам поля.

Итоговый счет - 3:0;в пользу ФК «Тюмень».

«Хотя мы и просим ребят играть быстро, с ограниченным количеством касаний, но пока у нас, еще раз скажу, не хватает мастерства, долго думаем, "обрезаем" себя, приходится бежать назад. На последние 20-25 минут нам сил не хватило. "Тюмень", я считаю, нас на мастерстве в концовке дожала», - сказал после матча главный тренер «Октана» Эрик Ашурбеков. Его слова приводит сайт тюменского клуба.

Сейчас «Октан» занимает десятое место в турнирной таблице зоны «Урал-Поволжье». Следующий матч пермяки проведут дома 13 июля. Соперником будет ульяновская «Волга». Начало игры - в 18.00.