Волейбол. Мировая лига. Россияне выиграли первый сет у кубинцев

Сегодня во втором матче группового турнира «Финала восьми» Мировой лиги сборная России играет с Кубой

Главный тренер россиян Владимир Алекно не стал менять стартовый состав по сравнению с первым победным матчем с американцами: Хтей, Гранкин, Бирюков, Мусэрский, Михайлов, Волков и либеро Соколов. В начале сета быстрые и физически сильные кубинцы оторвались в счете и россияне были в роли догоняющих. Однако соперник слишком много ошибался и постепенно наши сумели выровнять игру. Блестяще,как обычно, в атаке выглядел Максим Михайлов, чудеса в защите творил либеро Александр Соколов. 25:20 - победная точка в сете от Михайлова.